<oembed><version>1.0</version><provider_name>&#x74B0;&#x5883;&#x30FB;&#x30A8;&#x30CD;&#x30EB;&#x30AE;&#x30FC;&#x7814;&#x7A76;&#x79D1;</provider_name><provider_url>https://www.waseda.jp/fsci/gweee</provider_url><author_name>staff</author_name><author_url>https://www.waseda.jp/fsci/gweee/author/staff/</author_url><title>DSC01600</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="v7ShRce98O"&gt;&lt;a href="https://www.waseda.jp/fsci/gweee/dsc01600/"&gt;DSC01600&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://www.waseda.jp/fsci/gweee/dsc01600/embed/#?secret=v7ShRce98O" width="600" height="338" title="&#x201C;DSC01600&#x201D; &#x2014; &#x74B0;&#x5883;&#x30FB;&#x30A8;&#x30CD;&#x30EB;&#x30AE;&#x30FC;&#x7814;&#x7A76;&#x79D1;" data-secret="v7ShRce98O" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script type="text/javascript"&gt;