歴代会長・顧問・名誉会員

歴代会長

1974.11-1981.11 酒井正三郎
1981.12-1984.8 北野熊喜男
1984.9-1988.8 板垣 與一
1988.9-1990.8 内海 洋一
1990.9-1992.8 富永 健一
1992.9-1994.8 内海 洋一
1994.9-1996.8 富永 健一
1996.9-1998.8 野尻 武敏
1998.9-2001.8 田村 正勝
2001.9-2004.9 橋本 昭一
2004.10-2007.9 東條 隆進
2007.10-2010.9 足立 正樹
2010.10-2013.9 佐々木實雄
2013.9-2016.8 森田 雅憲
2016.9-2019.8 間々田孝夫
2019.9-現在 小林 甲一

顧問・名誉会員

顧問
東條 隆進
足立 正樹
佐々木實雄
名誉会員
瀬川 浩
横井 弘美
福田 亘